Відгуки про компанію Речі для печі
- Ксения Я.
Спасибо большое магазину.
Несмотря на новогодние праздники, заказ отправили быстро. За что огромное спасибо.
Молды мягкие , как раз сегодня на Рождество и испробую.
Единственное хотелось видеть в описание размер самого изделия, а не общий размер молда,
что очень помогло бы при покупке.
А в остальном все супер. Рекомендую однозначно.
С Рождеством Вас и процветания магазину. - Олександра Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер, однозначно рекомендую!!!
- Ася Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хочу выразить огромную благодарность компании и очень внимательному менеджеру, который терпеливо отвечал на все мои расспросы!
Очень давно искала качественный молд пупс а, заказывала их огромное колличество, но после первого же отлива они уходили в мусорное ведро так как на выходе это были не пупсы, а уродцы из кунсткамеры! На свой страх и риск решила последний раз заказать пупсов, случайно наткнулась на эту компанию и "О ЧУДО!!!" Пупсы отлились идеальные, без каких либо даже маленьких дефектов!!!!
Спасибо большое вам за работу и за качественный товар!
Рекомендую компанию на 100500%!!! - Наталія Л.
- Ірина Т.
Все, що я замовила було в наявності; ціни дуже приємні; зв'язались зі мною досить швидко; товар добре упакували і швидко відправили.
- Ольга Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за посылочку, особенно за сюрприз, приятно))) Хороших вам покупателей в новом году!!!
- Ірина Р.
Заказала доставку через логистическую компанию Justin, в итоге отправитель (магазин) указал, что я оплачиваю доставку. При том, что действует акция у prom и justin - бесплатная доставка.
- Коментар продавця
Уважаемый покупатель! Как Вам уже объясняли, мы не являемся организаторами данной акции. Организатор акции - Пром.юа. Под бесплатную доставку попадают не все подряд заказы, а те, которые удовлетворяют условия данной акции http://support.prom.ua/documents/1258. Ваш заказ был оформлен непосредственно через наш магазин, а не через площадку Пром, потому Пром Вам и не предоставил бесплатную доставку. Ваш заказ был выполнен в полном объеме, надлежащего качества и отправлен в день оплаты (оплата пришла в 15.43!). Потому Ваша оценка "Плохо" не является объективной.
- Коментар продавця
- Василь К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Я очень довольна. слов нет. Заказывала, заказываю и буду заказывать. Спасибо вам огромное. Очень удобно
- Ксения Ф.
- Керей М.
