Коробка-скринька для кондитерських виробів 170*100*80 Рожева

12 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 250 ₴
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 11363
- +380 (99) 731-46-91viber
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка-контейнер для эклеров, зефира, печенья с мелованного картона бурого цвета. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит с одной части, которая очень легко собирается в коробку. Коробка закрывается достаточно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвётся, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не повреждёнными при транспортировке. Коробки можна використовувати повторно, вони підійдуть для будь-яких цілей.Матеріал, з якого виготовлена упаковка, — абсолютно чистий і безпечний для здоров'я.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Наявність прозорого вікна | Ні |
| Ширина | 110 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Висота | 80 мм |
| Матеріал | Картон крейдований |
| Ручки | Немає |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Рожева |
- Ціна: 12 ₴

