Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка універсальна

119 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 грн
- Готово до відправки
- Код: 423
- +380 (99) 731-46-91viber
Вайнер кондитерский силиконовый для мастики Лепесток універсальна.
С его помощью можно изготавливать изделия, которые трудно отличить от настоящих. Вайнеры очень просты в использовании, поэтому изысканные украшения для кондитерских изделий выходят даже у непрофессионалов и новичков в кондитерском деле.
Чтобы цветы из мастики выглядели как живые, можно использовать силиконовые Вайнеры. Хорошего качества Вайнер позволит Вам изобразить даже самые мелкие детали, тонкие прожилки и волокна на мастике, Вы будете сами удивлены своими творениями! Каждую прожилку цветка будет видно с обеих сторон лепестки или листочка.
Использовать инструмент можно многократно, ведь изготавливают молд для цветов из пищевого силикона, поэтому не нужно форму смазывать перед работой или присыпать ее крахмалом, ведь к силикона фигурки НЕ будут липнуть. Достаточно помыть форму после использования и можно работать уже с другой массой.
Форма должна быть хорошо вымыта и сухая.
Мастику нужно предварительно подготовить перед использованием Вайнера. Если Вам нужно сделать лепесток, то сначала вырежьте необходимую форму из мастики, а затем уже дайте ему необходимой текстуры с помощью Вайнера;
Положите вырезанный кусочек мастики на одну половинку Вайнера, хорошенько придавив ее, а затем прижмите ее второй частью.
Плавным движением поднимите верхнюю часть формы и осторожно извлеките изделие, затем дайте ему подсохнуть и можете формировать свою композицию.
Основні атрибути | |
---|---|
Матеріал | Силікон |
Країна виробник | Україна |
Стан | Новий |
Кількість в наборі | 1 шт. |
Користувальницькі характеристики | |
Колір | Білий |
Тип | Молд кондитерський |
- Ціна: 119 ₴