Коробка для кондитерських виробів 13*13*7 см, Біла

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11677
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для эклеров, зефира, печенья из милированного картона белого цвета. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Изделие состоит из четырех частей, которые очень легко собираются в коробку. Коробка закрывается достаточно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не поврежденными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 ₴

