Форма для выпечки силиконовая "Хлеб" 23см

107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11223
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Силиконовая форма используется для выпечки (в стационарных, ротационных, микроволновых печах, в автоматических линиях) или заморозки.
Характеристика:
* Изготовлены из пищевого силикона.
* Выдерживают температуру от -60 до +220°С.
* Количество выпечек от 3 000 до 4 000.
Очистка и уход:
* Легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
* Рекомендуется периодически замачивать формы в кипяченой воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона жир, который впитался.
Использование:
* Эти гибкие, антипригарные формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее.
* Используя формы для выпечки, поместите их на решетку или противень. Равномерное пропекание достигается за счет высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Предостережение:
* Не использовать силиконовые формы непосредственно на огне, гриле, конфорке.
* Не разрезать продукт в силиконовых формах.
* Не мыть формы металлической губкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 107 ₴

