Силіконова форма для випікання, посилена, 25*13*6 см.

265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11137
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Размеры формы: 28 x 28.5 x 41 см.
Размер готового изделия: 25 х 13 х 6 см
Силиконовая форма для выпечки, усиленная - силиконовая форма для выпечки бисквитного, песочного и других видов теста, а также для приготовления желе, муссовых десертов, хлеба.
Преимущества использование силиконовой формы:
- большой температурный диапазон (от -40°C до +230°C);
- безопасный материал;
- равномерное распределение температуры;
- выпечка не пригорает и не липнет;
- ускоренный процесс выпечки;
- готовое изделие легко извлекается из силиконовой формы.
Рекомендации по применению силиконовой формы для выпечки:
1. Помыть форму водой, вытереть, высушить.
2. Смазать форму маслом.
3. Поместить тесто в форму на 1/3 или 2/3 в зависимости от рецепта и выпекать до готовности.
4. При извлечении изделия из формы нельзя пользоваться острыми предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 265 ₴

