Силиконовая форма для выпечки Полусферы мини, 24 шт на планшете, 2,9 см

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3360
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры форми:
Диаметр полусфер - 2,9 см.
Глибина - 1,5 см
Планшет - 29*17 см.
Силиконовая форма предназначена для изготовления евродесертов/
Форма используется для выпечки, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
Характеристики:
- температурный режим: от -60 до +220°C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Рекомендация: Для удаления жира с пор силикона, форму желательно периодически замачивать в кипящей воде (10-15 мин.).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для кексиков / конфет, для муссовых десертов |
- Цена: 75 ₴



