Форма для выпечки силиконовая Мафины

96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 801
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр - 5,5 см
ВИСОТА- 3,5 СМ
Размер планшета - 30*17 см
Преимущества использование силиконовой формы:
- большой температурный диапазон (от -60 ° C до +260 ° C);
- безопасный материал;
Предостережение:
- не использовать силиконовые формы непосредственно на огне, гриле, конфорке,
- не разрезать продукт в силиконовых формах;
- не мыть формы металлической губкой,
- готовое изделие легко извлекается из силиконовой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 96 ₴



