Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для плитки шоколада из милированного картона с окном. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Изделие состоит из одной части, которая очень легко собирается в коробку. Коробка закрывается довольно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не поврежденными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
Коробка отправляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 5 ₴


