Форма для випічки силіконова Савоярді

70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191777
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Силиконовая форма для выпечки "Палочки" подойдет для изготовления палочек, а так же изготовления шоколадных батончиков. Форма изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Силиконовая форма не нуждается каждый раз в смазывании маслом. Данную форму можно использовать для выпечки и для заморозки, так как она имеет широкий температурный диапазон.
Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах. Рекомендуется периодически замачивать форму в кипящей воде на 5-10 минут для удаления жира, который впитался в поры.
На планшете 20 ячеек.
Размер: 26.5х17 см; глубина: 1 см, размер ячейки: 10х1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 70 ₴

