Силиконовая форма для мороженого и пирожных Эскимо маленькая

64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8584
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Силиконовая форма Эскимо маленькая предназначена для изготовления домашнего мороженого Эскимо на палочке и пирожных кейк попс или муссовых. С помощью формы можно сделать оригинальное изделие для праздника. Интересное мороженое или пирожное на палочке порадует и детей, и взрослых.
Количество форм на планшете: 4.
Палички в комплект не входять.
Характеристики:
- температурный диапазон от -40 до +230°С;
- подходит для использования в микроволновой печи, духовке, морозильной камере;
- можно мыть и сушить в посудомоечной машине
Рекомендация: для удаления жира с пор силикона форму желательно периодически замачивать в кипящей воде на 10-15 мин.
Размеры формы: 7*3,7 см
Глубина 1,7 см
Размер планшета: 21,5*8,5 см
Материал: пищевой силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для мусових десертів |
- Цена: 64 ₴



