Форма розсувна, діаметр 16-30 см, висота 20 см

550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6891
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки без дна с регулируемым диаметром для выпечки кондитерских изделий различного диаметра.
Возможна выпечка коржей диаметром от 16 до 30 см.
Высота формы ―20 см.
Форма выполнена из высококачественной нержавеющей стали, этот материал считается одним из самых безопасных для использования в кулинарии.
Форма подходит для использования в духовых шкафах различного типа. Допускается мытье в посудомоечных машинах.
Для максимально комфортного процесса выпечки рекомендуем использовать силиконовый коврик для выпечки. Так Вы никогда не будете опасаться того, что дно вашего пирога подгорит или извлечь его в целости и сохранности будет непросто.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота стенок | 200 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр формы | от 15 см до 30 см |
- Цена: 550 ₴

