Набор плунжеров кондитерских для мастики, марципана, теста "Листички ассорти"

123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 191205
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Материал - пищевой пластик. Используется для изготовления изделий из мастики или других продуктов питания в виде листочка.
Плунжер - это отличный способ добавить незабываемых деталей Вашим тортам, капкейкам и пряникам. Существует огромное множество плунжеров разных форм и размеров. Одни плунжеры просты и не содержат узоров, а другие выступают в качестве резцов, оставляя реалистичный отпечаток на цветах и листьях. Плунжеры незаменимы при декорировании тортов мастикой, особенно для новичков, которые делают первые шаги в кондитерском искусстве.
Следуя простым правилам, Вы легко сможете использовать наши плунжеры.
1. Плунжерами можно работать с любой мастикой. Для начала хорошо разомните мастику. Используя цветочную мастику, можно добиться более реалистичного вида, потому что она раскатывается до состояния бумажного листа и высыхает, удерживая форму.
2. Посыпьте поверхность, на которой будете работать, крохмалом (или наоборот смазите животным жиром) и тонко раскатать смазку. Очень удобно использовать иметь для цветов . Придерживая плунжер вниз, вырежьте узор и поднимите плунжер.
3. Пока мастика находится в резке, проведите пальцами по краям и избавьтесь от излишков мастики. Если у вашего плунжера нет отпечатка с рисунком, то пропустите шаг 4 и перейдите к шагу 5.
4. Положите резец на поверхность и нажмите на пружину, это позволит отпечатывать рисунок на вашем изделии.
5. Далее поднимите плунжер и снова нажмите на пружину. Это позволит освободить изделие из плунжера. Если мастика прилипает к плунжеру - это значит, что вы использовали недостаточное количество крахмала (животного жира). Не переживайте, раскатывайте мастику и повторите все с начала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плунжер |
| Материал | Пластик |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий |
| маленький листик | 2.5 см х 1,4 см |
| средний листик | 3.2 см х 1,7 см |
| большой листик | 4.1 см х 2,2 см |
- Цена: 123 ₴

