Коробка для 4-х капкейков с окном, милированный картон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте.
Коробка для 4 капкейков из милированного картона с прозрачным окошком. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Изделие состоит из двух отдельных частей (сама коробка и вкладыш), которые очень легко собираются в коробку.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Квіти |
- Цена: 22 ₴


