Коробка для печива, пряників з вікном, 15 см х 15 см х 3 см червона

21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7155
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для печенья, пряников из мелованного картона. Коробка имеет окно с пленкой,
.
Коробка отправляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 21 ₴

