Коробка для печенья, пряников, с окном, 12 см х 12 см х 3 см, мелованный картон

7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5848
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для пряника 12 см х 12 см с мелованного картона белого цвета с окном. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит с двух частей, которые очень легко собираются в коробку. Коробка закрывается достаточно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвётся, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не повреждёнными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.Материал, из которого выполнена упаковка, — абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 3 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7,50 ₴

