Коробка для эклеров, зефира, печенья 230*150*60 мм белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для эклеров, зефира, печенья с мелованного картона, белого цвета с окном. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит с одной части, которая очень легко собирается в коробку. Коробка закрывается достаточно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвётся, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не повреждёнными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.Материал, из которого выполнена упаковка, — абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 16 ₴


