Коробка для печива, пряників із вікном, 16*16*35 см Новорічна червона Ялинки

20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11084
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для пряника 16 см х 16 см из мелованного картона красного цвета с окном. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит из двух частей, которые очень легко собираются в коробку. Коробка закрывается довольно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши пряники останутся не поврежденными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.Материал, с которой изготовлена упаковка, — абсолютно чистый и безопасен для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ялинки |
- Цена: 20 ₴

