Коробка-тубус для торта 30*30см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет прочная картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Это один из самых красивых видов упаковки, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит из трех отдельных частей, которые очень легко собираются в коробку. Материал, из которого выполнена упаковка, — абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 314 ₴


