Корзина

Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка орхідеї, гібіскуса

Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка орхідеї, гібіскуса, фото 1
  • Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка орхідеї, гібіскуса, фото 2

80 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 3323
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
  • +380 (99) 731-46-91
    тут є viber
Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка орхідеї, гібіскуса
Вайнер кондитерський силіконовий для мастики Пелюстка орхідеї, гібіскуса
80 ₴
Готово к отправке
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
  • +380 (99) 731-46-91
    тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вайнер кондитерский силиконовый  для мастики Лепесток Орхидеи.

 С его помощью можно изготавливать изделия, которые трудно отличить от настоящих. Вайнеры очень просты в использовании, поэтому изысканные украшения для кондитерских изделий выходят даже у непрофессионалов и новичков в  кондитерском деле.

Чтобы цветы из мастики выглядели как живые, можно использовать силиконовые Вайнеры. Хорошего качества Вайнер позволит Вам изобразить даже самые мелкие детали, тонкие прожилки и волокна на мастике, Вы будете сами удивлены своими творениями! Каждую прожилку цветка будет видно с обеих сторон лепестки или листочка.

Использовать инструмент можно многократно, ведь изготавливают молд для цветов из пищевого силикона, поэтому не нужно форму смазывать перед работой или присыпать ее  крахмалом, ведь к силикона фигурки НЕ будут липнуть. Достаточно помыть форму после использования и можно работать уже с другой массой.

Форма должна быть хорошо вымыта и сухая.
Мастику нужно предварительно подготовить перед использованием Вайнера. Если Вам нужно сделать  лепесток, то сначала вырежьте необходимую форму из мастики, а затем уже дайте ему необходимой текстуры с помощью Вайнера;
Положите вырезанный кусочек мастики на одну половинку Вайнера, хорошенько придавив ее, а затем прижмите ее второй частью.
Плавным движением поднимите верхнюю часть формы и осторожно извлеките изделие, затем дайте ему подсохнуть и можете формировать свою композицию.

Основные атрибуты
МатериалСиликон
Страна производительУкраина
СостояниеНовое
Количество в наборе1 шт
Пользовательские характеристики
ЦветБілий
ТипМолд кондитерський
  • Цена: 80 ₴