Коробка для плитки шоколада 160*80*17 Красная тюльпан

6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4718
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для плитки шоколада из милированного картона с окном. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Изделие состоит из одной части, которая очень легко собирается в коробку. Коробка закрывается довольно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши прянички останутся не поврежденными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
Коробка отправляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 17 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Червона тюльпан |
- Цена: 6 ₴

