Коробка картонная для торта 20 см х 20 см х высота 41 см

45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6091
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка изготовлена из белого микрогофрокартона. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Коробка закрывается достаточно плотно, она устойчива к повреждениям, не рвется, не прогибается и не деформируется. Таким образом, Ваши изделия останутся не поврежденными при транспортировке. Коробки можно использовать повторно, они подойдут для любых целей.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 45 ₴

