Коробка для 4 капкейков с окном, милированный картон Белая с прозрачной крышкой

23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12601
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте.
Коробка для 4 капкейков из милированного картона с прозрачным окошком. Это один из наиболее прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов.
Изделие состоит из двух отдельных частей (сама коробка и вкладыш), которые очень легко собираются в коробку.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Біла з прозорою кришкою |
- Цена: 23 ₴

