Коробка подарочная новогодняя 35*27*15 см

129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9387
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-книга прекрасно подойдет как для оформления подарочного бокса, так и в качестве упаковки для новогодних сладостей. Очень стильная и красивая, создает действительно праздничное настроение.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 129 ₴

