Коробка картонна для торту 21*21*21 см

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7280
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет прочная картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Тортовая коробка из белого мелованого картона 21 см х 21 см х 21 см с окном. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Коробка имеет ручку, что делает транспортировку торта гораздо более удобной. Материал, из которого выполнена упаковка, — абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 ₴


