Коробка-скринька для торта 25*25см

235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1024
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-сундучка для торта 25*25см отправляется в разобранном состоянии. Очень прочная, может использоваться многократно. Выдерживает вес до 10 кг. Перед использованием необходимо снять защитную пленку с прозрачной части.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 235 ₴


