Корзина

Пакет услуг дизайнера по редактированию индивидуальных картинок "Складной"

Пакет услуг дизайнера по редактированию индивидуальных картинок "Складной", фото 1

от 55 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

  • Услуга
  • Код: 5857-35
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
  • +380 (99) 731-46-91
    тут є viber

Заказ только по телефону

Пакет услуг дизайнера по редактированию индивидуальных картинок "Складной"
Пакет услуг дизайнера по редактированию индивидуальных картинок "Складной"
от 55 ₴
Услуга
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
  • +380 (99) 731-46-91
    тут є viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

В данную услугу  входить:

  • замена цвета изображения;
  • замена или удаление фона изображения;
  • замена элементов изображения;
  • вырезание объекта из  сложного фона.
  • создание картинки нестандартного формата (более формат А3);
  • поиск необходимых изображений в интернете;
  • утяжеления картинки по фото торта или по абсолютно некачественной наданой картинке, которую невозможно использовать для печати (с водными знаками или маленького раздельного качества).
  • создание кружочков для капкейков, тортов и других десертов с индивидуальным текстом или изображением;
  • редактирования размеров изображений (например, макет с сайта)

 

 

*Для заказа индивидуальной пищевой картинки Вам необходимо:

1) Оформить заказ на сайте, выбрав тип бумаги, на котором необходимо отпечатать картинку.

2) Отправить картинку или фото (в хорошем качестве) на Viber или Telegram: +380933181480 или на электронную почту all4stove@ukr.net (картинки из почты обрабатываются несколько дольше). Или можно обратиться за указанным телефоном, описав, какая именно картинка нужна, сутка дизайнер предложил варианты.

или описать что должно быть на картинке, чтобы дизайнер подобрал необходимые изображения.

3) Установить всю необходимую информацию: размеры изображения, диаметр круга (для круглых картинок), текст надписи, который нужно добавить, и т.д.

4) Написать о удобный для Вас способ доставки картинки: самовывиз из наших магазинов в Полтаве (вказать, из какого именно магазина хотите забрать), отправка только картинки по почте или к какому заказу эта картинка добавить.

Индивидуальные картинки печатаются после подтверждения макета и полной подписки пищевой печати и услуг редактирования, которые Вам начтет сам дизайнер после обработки заказа

Реквизиты для оплаты отправляет менеджер интернет-магазину после того, как Вы оформите заказ на сайте и затвердевите макет картинки с дизайнером.

График работы дизайнера:

Пн-Пт: с 9:00 до 22:00

Сб-Нд: выходные.

Цвет и оттенок готовой напечатанной картинки может отличаться от макета на экране Вашего электронного устройства!!

 

Основные
Страна производительУкраина
Вид кондитерских изделийКондитерский декор
Пользовательские характеристики
РазмерА4
  • Цена: от 55 ₴