Корзина для цветов, зелени и пряничных букетов Красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известно о проблеме транспортировки кондитерских изделий. В этом вам поможет прочная картонная коробка, которую вы можете получить на нашем сайте. Материал, с которое выполнено упаковка, — абсолютно чистый и Безопасен для здоровья.
Внимание! реальный оттенок может отличаться от цвета, вы видите на мониторе с помощью настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Коробка |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Микрогофрокартон |
- Цена: 31 ₴


