Насадка кондитерская No336, закрытая звезда

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191053
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
Диаметр выходного отверстия 2 см.
Кондитерская насадка – один из основных инструментов любого кондитера, с которым очень просто за считанные минуты изготовить красивый кремовый декор на любом кондитерском изделии. Это базовый инструмент, без которого невозможно представить работу с десертами. Традиционные украшения на торте кремом в виде разнообразных завитков, цветов и даже целых композиций, возможно создать при наличии хотя бы одной Кондитерской насадки.
Открытая и закрытая звезда – для красивых завитков, узоров на десертах, посадки безе, зефира, и других кондитерских изделий, а также, обработки краев торта;
Пример изготовление узора с помощью кондитерской насадки:
1. Внутрь любого кондитерского мешка вставляем металлическую кондитерскую насадку.
2. Наполняем мешок з насадкой кремом.
3. Закручиваем край кондитерского мешка, что бы крем "сползь" вниз.
4. Нажимаем рукой на мешок, выдавливая крем из насадки в виде готового узора.
Для более надежной фиксации металлической насадки в мешке можно использовать Кондитерский переходник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр по низу зубцов | 22 мм |
| Диаметр по вершинам зубцов | 10 мм |
- Цена: 35 ₴

