Коробка для зефира, печенья, макаронс, пирога с прозрачной крышкой 160 * 160 * 80 мм Гном

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190511
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой кондитер известен проблемой транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте.
Изделие состоит из двух отдельных частей (сама коробка и вкладыш), которые очень легко собираются в коробку.
Материал, из которого выполнена упаковка - абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
Лента в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гном |
- Цена: 21 ₴






