Корзина для цветов, зефирных и пряничных букетов Бежевый

31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190350
+380 (96) 380-40-03
тут є viber
- +380 (99) 731-46-91тут є viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известно о проблеме транспортировки кондитерских изделий. В этом вам поможет прочная картонная коробка, которую вы можете получить на нашем сайте. Материал, с которое выполнено упаковка, — абсолютно чистый и Безопасен для здоровья.
Внимание! реальный оттенок может отличаться от цвета, вы видите на мониторе с помощью настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Коробка |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Микрогофрокартон |
- Цена: 31 ₴


