Коробка для 4 капкейков с окошком Коричневый металлик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любому кондитеру известна проблема транспортировки кондитерских изделий. В этом Вам поможет картонная коробка, которую Вы можете приобрести на нашем сайте. Коробка для 4 капкейков из мелованого картона цвета пудра с прозрачным окошком. Это один из самых прочных материалов, применяемых для транспортировки продуктов. Изделие состоит из двух отдельных частей (сама коробка и вкладыш), которые очень легко собираются в коробку. Материал, из которого выполнена упаковка, — абсолютно чистый и безопасный для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый металлик |
- Цена: 26 ₴



